Можно ли оспорить куплю продажу сделанную 4 года назад.

• г. Ярославль

Можно ли оспорить куплю продажу сделаную 4 года назад.

Ответы на вопрос (2):

Наташа, г. Ярославль, Срок исковой давности вами пропущен, и я уверена, что суд его не продлит, так как вы, являясь непосредственным участником данной сделки, не могли не знать всех её нюансов.

Здравствуйте, при определенных условиях можно оспорить, например в том случае если заинтересованное лицо узнало о нарушении своего права только недавно.