Можно ли оформить сделку по временному паспорту с серией и номером утерянного паспорта.

• г. Смоленск

Можно ли оформить сделку по временному паспорту с серией и номером утеряного паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Нет. все сделки оформляются по действующему документу удостоверяющему личность, коими являются паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт, уд. личности военнослужащего и т.д. Вы создадите прецедент на отмену проведенной сделки. Тем более, орган регистрирующий сделки не примет у вас документы на регистрацию.