Может судебный пристав наказание за нарушение ч 3 ст 17.14 КоАП заменить вместо штрафа на предупреждение.

• г. Красноярск

Может судебный пристав наказание за нарушение ч 3 ст 17.14 коап заменить вместо штрафа на предупреждение.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Может быть заменено определенному кругу лиц (ст.3.4 КоАП РФ),даже если санкция статьи не содержит наказания в виде предупреждения

может быть заменено являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства лицу, осуществляющему предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, или юридическому лицу, а также их работникам на предупреждение в соответствии со статьей 4.1.1 настоящего Кодекса