Можно ли получить пособия за 5 месяцев без временной прописки и жилья в другом городе?

• г. Краснодар

У меня 25 февраля этого года родился малыш, ему сейчас скота будет 6-ой месяц, я хотела узнать, могу ли я получить все пособия за те 5-ть месяцев, если я не оформляла их по причине отсутствия временной прописки? Жилья своего нет, живём в другом городе! Прописку буду делать за денюжку на этой неделе!)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе получить пособия за предшествующие 6 месяцев. Иными словами вам нужнособрать и подать все документы до 25.08.2018. Тогда все денежки за 6 месяцев придут вам кучкой.