Можно ли онлайн узнать о ходе расследования уголовного дела, зная номер уголовного дела?

• г. Екатеринбург

Можно ли онлайн узнать о ходе расследования уголовного дела, зная номер уголовного дела?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет. Материалы предварительного следствия в общедоступных базах данных не публикуются. Ознакомиться можно только у следователя с тем объёмом, который предусмотрен процессуальным статусом.

Добрый день, можно, но на стадии судебного следствия - о датах судебных заседаний, дате постановления приговора, о подаче апелляционной жалобы.