Банк подал иск в суд на расторжение договора по ипотеке, после двух дней пришел вызов в суд и вынесено заочное решение – что делать?

• г. Астрахань

На банк подал иск в суд на расторжение договора по ипотеке, вызов получил после двух дней, решение вынесли заочно, прошло три дня, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы подали иск о расторжении договора ипотеки? Или банк на вас подал иск? Не совсем ясен ваш вопрос? Какие три дня? И что вы хотели бы получить?