Реструктуризация не выгодна, т к суммы все равно огромные и я их не потяну.

• г. Карачев

Должна банку плачу суммы меньшие, но в срок. Реструктуризация не выгодна, т к суммы все равно огромные и я их не потяну. Договариваться нет смысла (вместо 30000 плачу 5-7000 в месяц. И конечно они и слушать ничего не хотят. Мирового соглашения не будет. Какие шаги предпринять первой. С уважением-Ольга-

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Когда Вы брали кредит? Возьмите выписку по счету, посмотрите есть ли у Вас комиссии. Можно вернуть незаконно выплаченные комиссии за ведение и открытие ссудного счета. Если такие комиссии есть Вам необходимо написать в банк претензию о возврате комиссий и признании пунктов договора об уплате комиссий недействительными. Если они проигнорируют или ответят отказом необходимо подавать иск в суд.

С уважением!