Как поступить в случае разбитой посуды в съемной квартире и требования хозяев выплаты большей суммы?

• г. Якутск

Я живу в съемной квартире, и разбила посуду хозяев (стакан, хлебница, сахарница). пришли хозяева и требуют денег в двое или даже в трое больше суммы разбитых посуд. Что могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в договоре аренды помещения указаны данные предметы? Определена их стоимость? Если нет, то в данной ситуации я бы предложила оплатить их реальную стоимость, лучше в письменной форме.