Брат забран полицией после обвинений в насильственных действиях над ребёнком - сосед по даче тем временем отдыхал и угощал мать и ребёнка мороженным

• г. Москва

Забрали в полицию брата - сосед по даче вызвал - насильственные действия над малолетним ребёнком. В день когда это якобы было, мать с ребёнком - соседка по даче проводили брата и он угостил их мороженным и пошел отдыхать - был немного нетрезв. Заявление написали через 3 дня. весь день я был на участке и никаких эксцессов не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вашему брату нужно обращаться к адвокату, что б защитить свои интересы, выстроить защитную позицию, вопрос не для заочной консультации, увы.

Можно написать, если есть основания.

Основание - это, когда у написавшего не было вообще никаких поводов писать о насилии.