0925 промилле один раз измерили могу я потерять права и сколько будет услуга чтобы избежать.

• г. Иркутск

0925 промили один раз имерили могу я потерять права и сколько будет услуга чтобы избежать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас задержали за управлением транспортными средствами в нетрезвом состоянии, то Вам грозит наказание-лишение водительских прав и штраф 30 000 руб. Избежать наказания возможно в случае оспаривания материалов административного дела.

Каждый случай индивидуален, так же как и оплата юридических услуг.