Какой закон регулирует предоставление нотариально заверенных копий паспортов для участия в торгах?

• г. Курган

При подаче заявки для участия в торгах необходимо предоставить нотариально заверенную копию паспорта, какой закон регулирует данную процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег.

Такой порядок и необходимость нотариального заверения паспорта гражданина предусмотрено правилами (требованиями) организаторов торгов. Если этого требования не выполнить и предоставить простую ксерокопию паспорта, Вам могут отказать в участии в торгах, а именно не признать участником торгов.