Сведения о судимости по статье 158 ч.2 п. в и их наличие в справке о несудимости

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, если была судима по 158 статье частью 2 пункт "в" , 21.12. 2015 г.дела было закрыто примерением сторон. Будет ли указано в справке о не судимости? Что будет указано в данной справке?

Ответы на вопрос (1):

В справке о судимости будет указано, что Вы привлекались к уголовной ответственности по статья 158 часть 2 п."в" УК РФ уголовное дело прекращено за примирением сторон. Не судима.