Обвинение в подделке - Как защитить себя в случае подозрения в обмене поддельной купюры в магазине

• г. Владимир

Расплатиться в магазине 5000 купюрой продавщица взяла а на следующий день заявила что она поддельная приехали сотрудники забрали начали давить чтобы я признался в чистосердечном я подписал через день я сказал что отказываюсь от показаний они приехали с обыском входе обыска подкинули 5000 купюру даже понятой видел как подкинули на следующий день меня заставили подписать все под давлением и в присутствии ихова адвоката что мне делать в такой ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ваша задача сейчас - максимально успокоиться и понять, что Вы ни в чем не виноваты и что никто не имеет права Вас заставить что-то подписать или дать какие-то показания. Полностью откажитесь от дачи показаний на основании статьи 51 Конституции Российской Федерации и наймите адвоката для защиты своих прав. Удачи.