Возможно ли дистанционное восстановление в старом вузе и перевод в университет в другом городе после двухлетнего обучения

• г. Санкт-Петербург

Я проучился 2 года в вузе и ушол по собственному желанию и переехал в другой город. Возможно ли дистанционно восстановиться в старом вузе для того чтобы в дальнейшем перевестись в университет в городе в котором я на данный момент нахожусь.

Ответы на вопрос (1):

Вам с этим вопросом не к юристам нужно обращаться, а непосредственно в ВУЗ. Дистанционно не восстанавливаются, имейте ввиду!