Почему приставы после того как клиент оплатит сумму по кредиту, берут с клиента 7 %

• г. Брянск

Почему приставый после того как клиент оплатит сумму по кредиту, берут с клиента 7 %

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

с момента, когда приставы возбудят исполнительное производство, возникает право судебных приставов взыскать 7%, которые являются исполнительским сбором.

Исполнительский сбор взыскивается обычно после исполнения основного требования по решению суда.

С уважением,