Родовые должен был получить муж на своей работе.

• г. Бийск

Состою в браке. С мужем не проживаем. Родила ребенка. До этого не работала. (на бирже). Родовые должен был получить муж на своей работе. Он мне их не ворачивает. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд взыскивайте алименты на содержание ребенка до достижения 18, и на свое содержание до достижение ребенком трех лет!!!