Возраст 54 года, общий стаж работ 33 года, стаж работы в отрасли и в коллективе 25 лет.

• г. Москва

Награжден почетной грамотой министерства за многолетний и добросовестный труд.

Приказ от 11.10.11№1353\к-н.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право при наличии Почетной грамоты Министерства. Но получите вы такое звание только в собесе, а не на предприятии и только в 60 лет. .