Пенсионер по возрасту, отец-одиночка, воспитываю 7,5 летнюю дочь. Существует ли какая доплата на ребенка?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор! В соответствии с Законом №400 "О страховых пенсиях" Вам положена надбавка, но в вопросе очень мало информации о Вас, поэтому для более подробного и точного ответа Вам необходимо обратиться в отделение ПФР по месту жительства.