Могу ли я восстановить военный билет другом городе не там где стою на учёте?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что у вас получится это сделать, но ничто не мешает обратиться в военкомат и получить ответ на письменное заявление. Для начала придётся оплатить штраф, а потом решат вопрос и по билету. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.