Имею ли я право на звание ветерана труда в Республике Татарстан...

• г. Альметьевск

Я работающийий пенсионер, стаж работы 43 г. учителем. Имею Почетную грамоту РФ. Имею ли я право на звание ветерана труда в Республике Татарстан... Если нет, то почему? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право ,если вам 60 лет. До этого звание не присваивается.

Кроме того имеет значение. ,что такое " Почетная Грамота РФ"

Почетная грамота Министерства или ведомства РФ. Тогда да.

?