Сняли квартиру с временной регистрацией, но выяснилось, что она муниципальная и под снос. Как устроиться в сад и школу?

• г. Краснодар

Сняли квартиру, необходима для сада и школы временная регистрация. Задала вопрос хозяйке, выяснилось, что квартира муниципальная под снос... Возможно ли сделать временную регистрацию. Если нет - каким образом устраиваться в сад и школу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира муниципальная, то ваша хозяйка могла вам ее сдать только с разрешения собственника. Все впросы по заключению договора найма, прописки должны решаться с собственником квартиры.