Вопрос - Будут ли списывать банку всю зарплату с новой карты при устройстве на работу после невыплаты долга? Как поступить в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Должен банку денег не платил его из за утери работы вот устроился на работу а там карту зарплатную выдают будут ли они списывать зарплату с карты всю или нет что делать в таком случпе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если задолженность уже отсужена, получен исполнительный лист и предъявлен в службу судебных приставов, то по постановлению судебного пристава счёт может быть арестован и поступающие на него средства списываться в счет погашения задолженности. Как правило, запросы, судебные приставы направляют во все КРУПНЫЕ кредитные учреждения, работающие в данной местности.