Возможно ли заключение договора между ИП и СНТ на обеспечение безопасности и порядка на объекте СНТ?
• г. Оренбург
Может ли ИП (индивидуальный предприниматель) заключить договор с садоводческим некоммерческим товариществом (СНТ) на обеспечение безопасности объекта СНТ, обеспечение пропускного режима и общественного порядка на объекте СНТ? С уважением Александр.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Может, почему не может, но нужно решение правления СНТ, с кем они будут заключать договор, а затем договор с подробным изложением прав и обязанностей сторон.