Возможно ли работать в детском саду после осуждения по статье 228, часть 3, если уже восемь лет не курю сигареты?

• г. Южно-Сахалинск

Восемь лет назад была осуждена по статьего 228, ч 3,возьмут ли меня работать детский сад, если уже восемь лет даже не курю сигареты.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, здравствуйте!

Принятие на работу в образовательное учреждение будет возможно лишь при положительном заключении комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Туда с вопросом и обратитесь.