Как избавиться от получения писем на свой адрес от ООО КЭФ?

• г. Новомосковск

Я,Шарапова Галина Митрофановна, на мой адрес пришло письмо от ООО"КЭФ" на имя моего племянника. Он выписался от меня в 2014 г. Что я должна сделать, чтобы письма на мой адрес не приходили? В ООО"КЭФ" я два года назад сообщала об этом.

Ответы на вопрос (1):

Направьте в данную организацию письмо с требованием Вас больше не беспокоить, в противном случае, Вам следует подать жалобу в Прокуратуру.