Вопрос - Возможно ли получить субсидию на жилье для ветерана войны, не имеющего собственного жилья, при наличии квартиры у супруги?

• г. Иркутск

Я ветеран боевых действий Чечни и в Афганистане. Могу ли я получить субсидию на жилье, если у супруги есть в собственности квартира. У меня нет ничего...

Ответы на вопрос (1):

Есть фз о социальных гарантиях лиц учавствовавших в боевых действия предусмотрен ряд льгот выделение земли едв и 50 коммунальных у семьи имеется жильё вас не поставят как нуждающегося.