Проблемы с новым холодильником - ждем ремонт уже 45 дней, возможно ли вернуть деньги?

• г. Владивосток

Купили холодильник, через 1,5 месяца сломался. Магазин забрал его в ремонт. Лето, жара, создались проблемы по хранению продуктов, убытки. Ждем теперь 45 дней, пока отремонтируют холодильник и привезут. Настроение от такой покупки испортилось. Могу ли я вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При сдаче в ремонт необходимо было потребовать предоставления подменного холодильника, чтобы не было проблем с продуктами, а возврат денег если только нарушат 45 дней.