Как решить проблему счетчиком электроэнергии в частном доме?

• г. Иваново

У нас в частном доме счетчик на электроэнергию установлен на столбе и к данным мы не имеем доступа.

Каждые 3 месяца счета увеличиваются на приличную сумму.

Рассчет по дням в компании нам давать отказываются, только за месяц. (летом счет увеличился, учитывая что энергии мы тратим меньше и дома бываем реже).

И мой счетчик в доме регистрировать как контрольный тоже не хотят!

По домашнему счетчику у нас показания ниже чем нам присылают!

Как нам быть и что можно сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в компанию и требуйте письменный аргументированный ответ, если не ответят на ваше заявление, пишите жалобу в прокуратуру.

Заявление какое конкретно?

Что данные с моими не сходятся? Или чтоб по моему счетчику считали?