Нарушение ПДД сняли на видеорегистратор. Реально ли привлечь к ответственности?

• г. Смоленск

Нарушение ПДД сняли на видеорегистратор. Реально ли привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне реально. Для этого достаточно обратиться с заявлением в ГИБДД и представить сделанную видеозапись.

Здравствуйте! Да, привлечь к административной ответственности возможно, съемка видеорегистратором может являться доказательством в суде.