Авария на дороге - кто несет ответственность за столкновение после выезда из поворота и последующий уход машины в Кувейт?

• г. Белгород

Я ехал на верх увидел как из поворота выехала машина прижался правой стороны разъехались а после этого машина ушла в Кувейт кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Владимир, в вашем случае необходимо изучать документы оформленные в результате ДТП, сотрудников ГИБДД вызывали? В протоколе виновным кто указан? Если указали вас, необходимо в судебном порядке обжаловать протокол.