Как справиться с проблемами со здоровьем, прогрессирующим заболеванием и невозможностью оплаты кредита?

• г. Екатеринбург

Появились проблемы со здоровьем, прогрессирующие тяжёлое заболевание группа инвалидности, нет возможности платить кредит что делать.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в банк с просьбой реструктурировать кредит: увеличить срок погашения задолженности. При этом размер ежемесячных платежей уменьшится.

Если нет возможности, то не стоит и пытаться даже. Главное уже добровольно ничего не платить.

Подробнее об этом читайте здесь www.9111.ru

www.9111.ruС Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.