Необходимое количество копий иска и документов в иске против должностного лица и указанного органа

• г. Хабаровск

В иске ответчик - должностное лицо, также указан орган, где он работает. Сколько необходимо делать копий иска и документов? Одна копия-суду, вторая-должностному лицу, третья - органу, где работает должностное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Три экземпляра нужно делать: должностному лицу, соответствующему органу и непосредственно для суда.

Оригиналы принести в судебное заседание.