Как разделить две комнаты если в них три собственника.

• г. Санкт-Петербург

Как разделить две комнаты если в них три собственика.

Ответы на вопрос (3):

Физически вы их никак не разделите. Можно только определить доли и порядок пользования этими комнатами на основании ст. 247 ГК РФ.

Реально-никак. И если догвориться не удастся то и пользоваться не получится. И никакие доли определить и тем более порядок пользования-не получится. Договаривайтесь Либо продавайте.

Многое зависит от того, какими долями владеет каждый и в каких (родственных, не родственных) отношениях состоят сособственники. "Разделить" невозможно, определить порядок пользования-в зависимости от ответа на фактические обстоятельства.