Я являюсь клиентом альфа банка. Спустя 2 дня просрочки по кредиту мой договор продан коллекторам.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь клиентом альфа банка. Спустя 2 дня просрочки по кредиту мой договор продан коллекторам.

Ответы на вопрос (2):

Вас об этом письменно уведомили? Какие-либо уведомления о состоявшейся уступке прав имеются?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день! Здесь необходимо ознакомиться с договором потребительского кредита о наличии (отсутствии) условия на уступку права требования и заключения договора цессии. Если действия коллекторов незаконны - обжалуйте их в ФССП, если усматриваете нарушения со стороны банка - обжалуйте в ЦБ РФ.