Слышала, что есть какие-то выплаты в случае смерти родителя, какме именно не знаю.

• г. Октябрьский

По болезни умер мой отец. Я работаю в государственном общеобразовательном учреждении. Слышала, что есть какие-то выплаты в случае смерти родителя, какме именно не знаю. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Это, скорее всего, материальная помощь по случаю смерти близких родственников. Напишите заявление на имя руководителя организации.

Всего доброго.

Регина, выплаты действительно существуют согласно Колдоговорам. и Положениям о выплате материальной помощи. это материальная помощь работникам на похороны, напишите заявление на имя руководителя о выдачи Вам материальной помощи на похороны отца.