Скажите пожалуйста есть ли среди Вас юристы специализирующиеся на корпоративном праве и банкротству.?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста есть ли среди Вас юристы специализирующиеся на корпоративном праве и банкротству.? Каким образом Вам можно задать вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел. Сформулируйте вопрос и поместите его в рубрику "Банкротство". Юрист, которого вопрос заинтересует, на него ответит. Желаю успехов.