Как можно быстро получить разрешение на продажу комнаты, если отец ребенка против на контакт не идёт, с ребенком не видится?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

При отчуждении жилого помещения принадлежащего несовершеннолетнему ребенку, дается согласие обоих родителей.

Исключение, если один из родителей умер либо лишен родительских прав.