Возможно ли взыскать с отца оплату коммунальных услуг, если сын прописан с матерью, но проживает с отцом?

• г. Мурманск

Если сын прописан с матерью, а живет долгое время с отцом, мать платит ком услуги за сына, можно ли взыскать деньги за ком услуги с отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, отец не имеет к оплате коммунальных услуг никакого отношения, просто надо снимать сына с регистрационного учета у матери, если он там не проживает.