Сел в тюрьму, лишили родительских прав.

• г. Краснодар

Сел в тюрьму, лешили родительских прав.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд и восстановить родительские права.

Дальше будет просто.

Антон, сначало необходимо восстановить в судебном порядке родительские права, потом можно забрать ребенка. Для этого необходимо иметь постоянный доход, место жительства, положительные характеристики, заключение органов опеки.

Антон, обращайтесь в орган опеки и попечительства и доказывайте сначала им. что Вы хороший отец, посещайте ребёнка, берите его на выходные. а затем, в судебном порядке, восстанавливайтесь в родительских правах.