Хочу узнать за какое время должны предоставить график работы на следующий месяц.

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать за какое время должны предоставить график работы на следующи месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Работники должны быть ознакомлены под подпись с утвержденным графиком сменности не менее чем за месяц до введения его в действие (ч. 4 ст. 103 ТК РФ). Если кто-то из работников отказывается от ознакомления, работодателю следует составить соответствующий акт.