Месяц назад получила пенсию за бабушку без доверенности, но она была в машине и расписалась. Могу ли я без нее получить пенсию?)

• г. Иркутск

Месяц назат получила пенсию за бабушку без доверенности, но она была в мшине и рассписалась. Могу ли я без нее получтиь пенсию?)

Ответы на вопрос (1):

Вы с ее ведома получать будете пенсию?

Получение пенсии производится при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Кроме самого пенсионера за него может получать назначенную ему пенсию выбранное им доверенное лицо.

Полномочия должны быть удостоверены нотариальной доверенностью.