Могут ли меня не выпустить из аэропорта из-за просроченного российского паспорта, если у меня есть заграничный?

• г. Нижний Новгород

У меня просрочен паспорт рф. Запланирован вылет в Турцию на 1 августа. Времени на замену просроченного паспорта рф нет. С загранпаспортом все в норме. Могут ли в аэропорту меня не выпустить.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на руках имеется действительный загранпаспорт, и именно на этот загранпаспорт был приобретен авиабилет в Турцию, проблем быть не должно. Выпустят!