Может ли собственник квартиры выписать родственника без его согласия если у второго имеется личная собственность.?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня, конечно же да, собственник квартиры выписать родственника без его согласия может, но только в судебном порядке.

Здравствуйте! Да, может, для этого надо подать в суд исковое заявление об утрате права пользования жильем, после получения решения снять его с регистрационного учета, предоставив в паспортный стол решение суда.