Меня лишили прав в 2014 году нужно ли мне сейчас справка об оплате 30000 тр. в ГИБДД предоставлять.

• г. Тамбов

Меня лишили прав в 2014 году нужно ли мне сейчас справка об оплате 30000 тр в гибдд предостовлять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр. Если информации об оплате нет в базе, то да, Вам нужно будет каким-то образом доказать, что Вы оплатили штраф.