Правомерны ли действия администрации города по закрытию нас, имея коммерческое строение на земельном участке, заявленном как ИЖС?

• г. Казань

По договору безвозмездного пользования мы имеем коммерческое строение на чужом земельном участке. Участок земли заявлен как ИЖС. Сейчас администрация города хочет, чтобы закрыть нас. По факту мы имеем же право перевести часть земли, на которой находятся коммерческие постройки, в землю для использования предпринимательство. Действия администрации по закрытию нас правомерны? (Там рука руку моет)

Ответы на вопрос (1):

Меняйте назначение земельного участка, а формально правы, использование земельного участка не по назначению, могут и изьять.