Положено ли ипотека льготная для многодетной семьи, старшей 10 лет, младшей 2 года.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас только двое детей, старшей 10, младшей 2, Вы не считаетесь многодетной семьей.

Если у Вас детей больше чем 2, то Вы вправе подать заявление на перерасчет ипотеки.

Если Вы из многодетной семьи и у Вас еще нет ипотеки, а только планы на ипотеку, то банк может учесть Ваш статус при одобрении займа.