Судебное разбирательство о праве пользования приватизированной квартирой - Возможно ли предъявить оплату за свет на первом заседании или требуется повторное подача иска?

• г. Санкт-Петербург

Мы подали с родителями в суд на право пользование квартирой. Т.к. брат против решить все мирным путем. Приватизированная долевая. У брата 1/4 доля. На данный момент он отказывается платить за свет, можем ли мы на первом заседании предъявить оплату за свет. Или нам нужно опять подавать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Можете уточнить исковые требования в рамках существующего иска, нового подавать не нужно!Будет о порядка определения пользования квартирой и взыскания коммунальной платы за пользование электроэнергией!