Задача: хочу чтобы мой отец имел возможность жить в ней пожизненно (обременить свою собственность).

• г. Москва

Я единственный собственник квартиры (получаю сейчас её по завещанию). Задача: хочу чтобы мой отец имел возможность жить в ней пожизненно (обременить свою собственность). То есть без его желания (письменного согласия) я бы не мог при жизни заставить его уехать из этой квартиры. Какие ваианты есть для этого?

Ответы на вопрос (1):

Составьте с ним договор безвозмездного найма жилья.