Проблемы с получением квартиры через министерство обороны - как действовать и кому обратиться?

• г. Хабаровск

Я работаю гражданской в минестерстве обороны. Я подала документы на квартиру, мне одобрели. Я посмотрела квартиру согласилась на квартиру, они отправили документы в москву на полное соглашение. Пришел ответ через месяц, положительный. Они стали готовить документы на договор. Я позвонила им узнать готов договор или нет. и они мне сообщили что это квартира для контрактников и предложили 2-ва варианта.1 это поменять документы на эту квартиру но время займет 6 месяцев или год.2 или они мне подыщат другую квартиру и опять документы отправят в москву. И уже как 15 дней результата нет. я им звоню, и слышу одно и тоже. Еще не подыскала вам квартиру. И что мне делать и куда обращатся мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо получить письменный отказ по той квартире, которую Вам обещали, если положительный ответ приходил письменно по конкретной квартире, с пояснением конкретных причин отказа. Тогда будет понятно отказывают ли Вам официально в получении уже одобренной квартиры и на каком основании.

Можете написать заявление (в двух экземплярах, на своем экземпляре поставьте их отметку о получении) на имя начальника с просьбой выдать официальный ответ.

На основании ответа можно будет действовать дальше.