Требование выплаты ущерба страховой компании после ДТП - закономерность или неправомерность?

• г. Смоленск

Попал в ДТП я виновник в ОСАГО вписан а в каско нет. Машину отремонтировали по каско теперь пришло письмо с требованием выплатить ущерб страховой компании. Правомерны ли действия страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш вопрос не совсем понятен. Если ОСАГО и лимит не превышен, то требования не правомерны.

В любом случае необходимо разбираться с Вашим вопросом более детально.